Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Бор-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Бор
Адрес:
222820, Минская область, Пуховичский район, аг. Бор, ул. Школьная, 1б
Телефоны:
+375 1713 46978 (руководитель)
+375 1713 46978 (учительская)
borsl@tut.by

Сардэчна запрашаем на афіцыйны сайт
Дзяржаўнай установы адукацыі "Бор- Слабадскі навучальна - педагагічны комплекс
           дзіцячы сад-базавая школа"

Мы рады расказаць Вам пра нашу ўстанову адукацыі, аб асноўных напрамках вучэбнай дзейнасці і асаблівасцях выхаваўчай сістэмы, пра тое, чым мы з захапленнем займаемся і чым ганарымся. Тут вы зможаце пазнаёміцца з адміністрацыяй установы і настаўнікамі, пабываць на школьных мерапрыемствах і святах. На старонках сайта знойдзецца карысная інфармацыя і для настаўнікаў, і для навучэнцаў, і для іх законных прадстаўнікоў.

З павагай, кіраўніцтва школы

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей в период с 10 мая по 1 июня 2022 года пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей.

В рамках акции работники МЧС приведут родителям веские доводы, почему нельзя оставлять детей одних дома, а также расскажут о том, как не стать жертвами собственных ошибок.

Мероприятия пройдут с потенциальной целевой аудиторией – родителями и детьми.

Спасатели призывают не оставлять маленьких детей одних: вы всегда должны быть рядом с ними на расстоянии вытянутой руки. Обучайте своих детей, обсуждайте с ними вопросы безопасности и будьте для них примером!

Сегодня в агрогородке Бор прошёл митинг, посвящённый Великой Победе. Почтить память воинов у "Памятника землякам", погибшим в годы Великой Отечественной войны собрались жители агрогородка и учащиеся школы. Среди почётных гостей была председатель Новосёлковского сельского исполнительного комитета Е. Н. Тышко.
Присутствующие почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы у подножья памятника.

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в ГУО «Бор-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» прошел урок Памяти. Мероприятие посетил начальник Пуховичского РОВД полковник милиции Смирнов В.Е. и заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Сугак Е.Е. Владимир Евгеньевич в своём выступлении рассказал ребятам о событиях времён Великой Отечественной войны. Подробно остановился на понятиях «нацизм», «геноцид», «холокост». В завершении встречи ребята подарили гостям символы весны 45-го года, сделанный своими руками – бутоньерки «яблоневый цвет»